Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Аппарат Мультисервисной Платежной Системы в действии

Московская таможня не является пограничной, но ей тоже приходится работать с физлицами по оформлению перемещаемых через границу товаров и транспортных средств. Для ускорения процедур таможенного оформления и упрощения уплаты таможенных платежей на некоторых таможенных постах установлен аппарат Мультисервисной Платежной Системы.

В качестве эксперимента первый такой аппарат был установлен на Московском ж/д таможенном посту. Сейчас аппаратом владеют также таможенный пост Международного почтамта и Дипломатический таможенный пост для оформления выпуска в свободное обращение сотрудниками дипмиссии транспортных средств.

Аппарат прост и удобен в использовании, намного сокращает время для поступления платежей на счета Московской таможни, а это существенно сокращает время на выпуск товаров, предназначенных для личного пользования. Инспектор уже через несколько минут видит информацию о платеже в своем программном обеспечении. Он сверяет информацию в чеке, предоставленном плательщиком, с данными в информационной системе таможни. При совпадении данных инспектор тут же завершает оформление таможенного платежа.

Многие граждане и иностранные дипломаты уже смогли по достоинству оценить технологию работы аппарата.