Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Lenovo прилетит в Россию с SPSR Express

Российский оператор экспресс-доставки компания SPSR Express получила эксклюзив на доставку в Россию товаров известного интернет-магазина Lenovo. Интернет-площадка, рассчитанная только на российский рынок, официально открылась 2 ноября сего года. Все представленные в нем изделия произведены специально для российского потребителя, прошли соответствующую сертификацию. Предусмотрена также стандартная гарантийная поддержка.

Компания SPSR Express в рамках сотрудничества с фирмой Lenovo будет осуществлять оформление импорта-экспорта, предоставлять услуги по складскому хранению, выполнять полный фулфилмент за границей.

Экспресс доставка грузов от Lenovo в Россию будет производиться исключительно воздушным транспортом. Это даст экономию во времени на доставку в 2 дня по сравнению с наземными перевозками. Для экспресс-доставки такой срок является решающим, а 10% стоимости фрахта в общей структуре тарифа на доставку, не сыграют особой роли в формировании цены доставки.

SPSR Express разработала специальные логистические решения для доставки продукции Lenovo, которые дают покупателям возможность выбрать наиболее удобные варианты получения посылок. Например, на «последней миле» клиенты Lenovo смогут пользоваться всеми видами экспресс-доставки – курьерской, центрами выдачи заказов и постаматами.