Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Стороны заинтересованы в предоставлении качественных услуг в рамках ЕЭП

ОАО «Российские железные дороги», АО «Национальная компания «Казахстан темир жолы» и Белорусская железная дорога подписали соглашение о развитии транспортно-логистической системы Единого экономического пространства. Принято решение объединить усилия по углублению сотрудничества в области развития транспортно-логистической системы на территории России, Казахстана и Беларуси. Стороны заинтересованы в предоставлении качественных и конкурентоспособных услуг в рамках ЕЭП, а затем и на пространстве колеи 1520.
Создать систему стабильного ценообразования за счет согласованной политики в области установления «сквозных» тарифов, а также единые стандарты услуг – это основные цели развития транспортно-логистической системы. В ближайшее время будет создана Международная транспортно-логистическая ассоциация, которая и займется разработкой единой нормативно-правовой базы ЕЭП.