Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Перевалка грузов в портах

Перевалка грузов в портах

Сегодня сотни тонн различных грузов доставляются в Россию с помощью морского транспорта. Морские контейнерные перевозки отличаются самой низкой стоимостью, что выгодно сказывается на себестоимости закупаемых за границей товаров. Однако, на пути к прилавку грузы могут вырасти в цене, и виной всему временные задержки и финансовые потери во время разгрузки в порту.

 

Перевалка грузов в портах достаточно сложный и ответственный этап любой международной перевозки. И речь не о сохранности груза, хотя за этим также необходимо следить, а о задержках, связанных с товаросопроводительными документами. Любая неточность в оформлении документов может обернуться серьезными штрафами для владельца за простой и хранение груза в порту. Вот почему компания Редан Трейд всегда скрупулезно относится к подобного рода документам, тщательно следя за точностью их заполнения и своевременностью подачи в порт.

 

Внутрипортовое экспедирование грузов также входит в обязательный перечень услуг, оказываемый нашей компанией. Согласитесь, что среди сотен тонн грузов, ежедневно поступающих в международный порт легко затеряться одному или двум контейнерам, владельцы которых не были предупреждены об их прибытии. Именно поэтому наши сотрудники постоянно находятся на связи с техническими службами порта, оперативно решая вопросы с дальнейшим перемещением груза.

 

Нередко услугу внутрипортового экспедирования заказывают российские компании, чьи товары проходят таможенное оформление во Владивостоке. Мы работаем на многих направлениях, поэтому с радостью окажем услугу не только в этом российском порту, но и в любом другом, через который будет пролегать маршрут доставки. Нередко внутрипортовое экспедирование требуется при ожидании подходящего судна, что также требует ряда действий от перевозчика, в частности аренды консигнационного склада.

 

У компании Редан Трейд и региональных партнеров есть действующие договора, поэтому такие вопросы решаются довольно оперативно. Мы также оказываем транспортно-экспедиционные услуги на территории России и стран СНГ, Европы и Азии, берясь за работу любой сложности.