Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Балтийская таможня

Балтийская таможня

Компания «Редан Трейд» предлагает профессиональную помощь в таможенном оформлении на Санкт-Петербургской таможне. Наши договорные обязательства в отношении организационно-правовых этапов начинаются с тщательной подготовки сопроводительных документов и правильности заполнения грузовой таможенной декларации. Они также включают в себя деловые контакты с официальными лицами Балтийской таможни.

 

Специалисты нашего таможенного департамента работают со всеми постами Балтийской таможни, через которые осуществляется ввоз грузов, в особенности в Санкт-Петербургском порту, а также на стационарных постах Санкт-Петербургской таможни. Немаловажен и тот факт, что таможенное оформление на Балтийской таможне проводится в отношении грузов, доставляемых в Россию водными видами транспорта: как морскими судами, так и судами смешанного типа (река-море).

 

Еще до прибытия грузов в порт, нашими специалистами тщательно подготавливаются документы для таможенного оформления. Это необходимость, поскольку Балтийская таможня оснащена современным техническим оборудованием, максимально ускоряющим и упрощающим саму процедуру таможенного контроля. И с каждым годом инспекционно-досмотровые комплексы позволяют проводить таможенный контроль все быстрее и быстрее, без фактического вскрытия контейнеров. Любая задержка с документацией моментально обернется штрафами для грузополучателя, чего допускать никак нельзя.

 

Доставляемые в Россию наземными видами транспорта европейские товары также большей частью пересекают государственную границу и проходят таможенный досмотр на Балтийской таможне. К ним относятся и международные перевозки негабаритных грузов, которыми профессионально занимается компания «Редан Трейд».

 

Сухопутные таможенные посты также оснащаются современным досмотровым оборудованием, значительно ускоряющим проведение обязательного таможенного оформления, поэтому требуют от перевозчика максимальной подготовки, чтобы не произошло задержки по его вине. И наша компания успешно справляется с поставленной задачей.