Компания Редан-Трейд оказывает услуги в сфере организации таможенного оформления грузов, перемещаемых в международном сообщении морским, воздушным и автомобильным видами транспорта. Наша специализация – проведение таможенного оформления импортных и экспортных грузов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Иностранные тахографы выходят на отечественный рынок

Сейчас среди официально разрешенных к использованию тахографов числится оборудование четырех отечественных компаний, а также один из крупнейших иностранных производителей компания Continental.

В нашей стране на сегодняшний день ведется много работ по повышению безопасности международных грузоперевозок. Активное внедрение системы тахографического контроля является одним из направлений данной деятельности. Поэтому появление на российском рынке производителя такого уровня значимо для нашей страны.

Концерн Continental имеет 20-ти летний опыт по производству тахографического оборудования, что, безусловно, станет стимулом для отечественных производителей. А также повлечет за собой усовершенствование технологий и повышение качества продукции.

На российском рынке сейчас имеется достаточно много производителей данного вида продукции, все их тахографы имеют устройство СКЗИ, предусмотренное законодательством РФ, осуществляют регистрацию координат местонахождения транспорта и контролируют соблюдение водителем режима труда и отдыха.

Цифровые тахографы, выпускаемые отечественными производителями, разработаны специально для российского рынка и надежны в эксплуатации. Это возможно за счет использования средств и методов анализа данных, давно зарекомендовавших себя в Европе.